Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Единороссы Адыгеи избрали делегатов XVIII Съезда Партии


Просмотров: 743Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Единороссы Адыгеи избрали делегатов XVIII Съезда Партии АДЫГЕЯ.  В работе Конференции приняли участие Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов, Член Высшего Совета Партии, Государственный Советник Республики Адыгея Аслан Тхакушинов; член Генерального Совета Партии, Секретарь Регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», заместитель Председателя Госсовета – Хасэ Адыгеи Мухамед Ашев; члены Регионального политсовета, делегаты от первичных отделений.
Подводя итоги политического года, Мухамед Ашев подчеркнул:

«В Адыгее ни в марте, ни в сентябре не было зарегистрировано серьезных жалоб, которые могли бы повлиять на итоги выборов. Таким образом, нам удалось решить главную задачу – обеспечить прозрачность и законность голосования, создать всем кандидатам равные условия, а избирателям возможность свободно воспользоваться своим правом голоса».

Он добавил, что традиционно приоритетом в текущей работе «Единой России» остаются 14 партийных проектов. Так, согласно рейтингу Минстроя страны, Адыгея входит в число лучших регионов по выполнению проекта «Городская среда» в 2017 году. А в нынешнем республика расширила свое участие в нём. Так, в городах Майкопе и Адыгейске, поселках Энем и Яблоновский ведётся благоустройство в общей сложности 24 дворовых и 15 общественных территорий.

Секретарь Регионального отделения отметил, что в преддверии Съезда, который состоится 7-8 декабря, во всех регионах страны проводится серия дискуссий «ОБНОВЛЕНИЕ 2018». Поступившие предложения будут проанализированы на федеральных площадках и закреплены решениями высшего руководящего органа Партии.

На Конференции были определены 2 делегата на Съезд. Ими стали Виктор Кутенков и Руслан Шеуджен, впервые избранные в этом году в состав Совета народных депутатов города Майкопа. Кроме того, делегатами по статусу от Республики Адыгея являются члены Высшего и Генерального Советов Партии Аслан Тхакушинов и Мухамед Ашев.

Также была проведена ежегодная ротация состава Регионального политического совета Партии, который обновился на 4 человека.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"