Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Хасавюрте определили победителей конкурса управленцев «Открытый муниципалитет»


Просмотров: 643Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Хасавюрте определили победителей конкурса управленцев «Открытый муниципалитет» ДАГЕСТАН. 11 ноября в Хасавюрте состоялся финальный этап конкурса управленцев «Открытый муниципалитет».
С началом октября был дан старт первому в Дагестане, муниципальному конкурсу на выявление управленческих кадров «Открытый муниципалитет». Всего за время отборочного этапа было принято более 400 резюме соискателей. География конкурса распространилась на более чем 10 регионов страны и стран зарубежья.

В полуфинал прошли 233 человека. Участникам второго этапа предстояло пройти тестирование на базе ДГУНХ и написание эссе по направлениям. После проведения всех отборочных этапов, участниками финала стали 51 конкурсант.

Финальный этап конкурса продлился два дня. В первый день состоялась дискуссионная сессия о ключевых проблемах социально-экономического развития города и семинар-тренинг, на котором финалистов ознакомили с основными принципами управления проектами. Кроме того, участники попробовали свои силы в интеллектуальной игре «Брейн – ринг».

В последний день конкурса, была развернута работа ассесмент-центра, на котором прошел разбор кейсов, деловые игры и групповые сессии. Имена победителей после прохождения всех этапов были утверждены на итоговом заседании экспертного совета.
Открывая торжественную церемонию подведения итогов, Глава города Хасавюрт поблагодарил всех участников, а также экспертов, за проведенную работу и обратил внимание, что среди финалистов проигравших нет.

«Это уже огромная победа и большой успех. Вы стали участниками этого крупного для города события, которое должно откликнуться плодотворной работой на благо Хасавюрта. Мы верим, что именно здесь мы получим эффективные управленческие кадры, способные решать задачи любой сложности» - сказал Окмазов.

Также в мероприятии участие приняли первый заместитель главы администрации Корголи Корголиев, депутаты Народного Собрания Якуб Умаханов и Ризван Голоев, глава Казбекового района Гаджимурад Мусаев, руководители управлений и отделов городской администрации, представители общественности и средств массовой информации города и республики.

Из 51 претендента, сертификат участника получили 29 человека и победителями стали 22 человека.

Кроме того, в рамках проведения церемонии подведения итогов, был презентован стратегический проект развития города «Хасавюрт 2.0» и проведен блог-тур по городу для журналистов и блогеров Дагестана.

Завершилось мероприятие концертной программой, состоящей из выступлений хореографического ансамбля «Эхо гор» и детской творческим коллективом «Хрустальные звездочки», а также заслуженных артистов Республики Дагестан.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"