Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Нефтяном колледже прошел День Института экономики и права


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.   В  Нефтяном колледже прошел День Института экономики и праваЧЕЧНЯ. 
В актовом зале учебного корпуса №3 Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова состоялась встреча преподавателей Института экономики и права с выпускниками факультета среднего профессионального образования.

Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы с выпускниками ФСПО. На встрече присутствовали помощник первого проректора ГГНТУ Магомед Дагаев, декан ФСПО Сайдамин Юсупов, заместитель директора ИЭП по очной форме обучения Наталья Зелимханова, заместитель директора ИЭП по воспитательной работе Элиза Мажаева, заведующий кафедрой «Менеджмент инноваций и бизнеса» Рамзан Асхабов, заведующий кафедрой «Экономика и управление на предприятии» Тимур Якубов и др.

Они рассказали собравшимся о важности осознанного выбора будущей профессии, необходимости профессионального и личностного роста.
- В 17 лет трудно понять, по какой профессиональной тропе хочешь пойти. Тем не менее, выбор нужно делать осмысленно. Я призываю вас именно к этому. Вам этот выбор сделать легче, потому что вы все – студенты. Вы уже видите все плюсы и минусы специальностей, - подчеркнул Т. Якубов. - Если выбор еще не сделан, я призываю продолжить учебу в ГГНТУ.

Заместитель директора ИЭП по очной форме обучения Наталья Зелимханова отметила, что учеба в вузе – тяжелый ежедневный интеллектуальный труд.

- Если вы идете к нам с этой мыслью, мы всегда вам рады, - дополнила Н.Зелимханова.

Выпускникам факультета среднего профессионального образования была предоставлена информация о каждой кафедре. В завершение мероприятия студенты задали вопросы гостям и получили на них исчерпывающие ответы.



Источник: БФД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"