Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае проводится операция «Автобус»


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае проводится операция «Автобус» СТАВРОПОЛЬЕ.  Всероссийская операция «Автобус» проводится региональной Госавтоинспекцией на территории региона с 12 октября.

На постоянной основе проводятся рейды, в которых участвуют представители министерства транспорта и Ространснадзора региона.
За прошедшую неделю в рамках операции проверили около 1300 пассажирского транспорта, составили около 250 административных материалов за различные нарушения ПДД. Из них за неисправную световую систему — 21 материал, неисправность колес и шин — 4 материала, за несанкционированные изменения в конструкции — 27 материалов.

Двое водителей уличены в нарушении режима труда и отдыха.

Операция «Автобус» проводится на территории региона с 12 октября до особого распоряжения. Места проведения проверок определены: это дороги федерального и регионального сообщения, площадки рядом с автовокзалами, пункты отправления пассажирского транспорта, места конечных остановок.

Особое внимание участники мероприятий уделяют междугороднему и международному автотранспорту, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Госавтоинспекция края предупреждает: пользоваться услугами нелегальных перевозчиков может быть опасно для жизни и здоровья.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"