Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стало известно, от чего может вымереть человечество


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Стало известно, от чего может вымереть человечествоК апокалипсису людей могут привести 6 основных причин.

Подробно:
Специалисты уже множество раз «предсказывали» конец света для человечества, но в итоге ни один из прогнозов так и не сбылся. До сих пор люди ждут мнимого нападения со стороны загадочной планеты Нибиру, которое, скорее всего, так и не произойдет. В это же время ученые выявили причину, которые приведут человечество к катастрофе, а большинство из них созданы его же руками, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Аспекты.

Первой из них является перенаселение. Нехватка ресурсов для такого огромного количества людей несомненно скажется на уровне жизни малоимущих, что в дальнейшем приведет к усугублению бедственного экономического положения некоторых стран, а также к антисанитарии и проблемам с экологией.

Второй причиной Апокалипсиса станут проблемы с продовольствием и водой, которые вытекают из предыдущей причины. Уже сейчас чувствуется недостаток пресной воды, а малоразвитые страны голодают, потому в дальнейшем ситуация может лишь ухудшиться.

Третья причина – это болезни. Естественным считается то, что для развития бактерий им необходима теплая среда, а человечество приводит Землю к глобальному потеплению, что способствует благоприятному размножению вирусов и микробов, которые уже не так восприимчивы к антибиотикам. В США был открыт штамм, на который не распространяется действие даже самого сильного антибиотика, так что в дальнейшем таких вирусов будет становиться все больше.

Глобальные катаклизмы и исчезновение лесов станут четвертой и пятой причиной вымирания людей. Экология находится в плачевном состоянии уже сейчас, а через десятки лет ее проблемы приведут к стихийным бедствиям, которые человечество будет не в силах побороть.

Шестой, и последней, причиной будут вооруженные конфликты между государствами-конкурентами, предпосылки для которых назревают в данный момент.

Таким образом, человечество, как бомба замедленного действия, направлено на самоуничтожение и все вышеперечисленные причины являются последствиями его деятельности. Все эти проблемы будут действовать сообща и комплексно, что в конечном итоге и уничтожит человеческую расу, уверены ученые.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"