Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Совет молодых дипломатов при МИД Абхазии принимает участие во II Глобальном форуме молодых дипломатов


Просмотров: 621Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Совет молодых дипломатов при МИД Абхазии принимает участие во II Глобальном форуме молодых дипломатов АБХАЗИЯ. 
Представители Совета молодых дипломатов при МИД Абхазии прибыли в Сочи для участия во II Глобальном форуме молодых дипломатов, который продлится до 15 ноября.

В этом году в мероприятии приняли участие 120 делегатов из более 60 государств мира. На повестке дня – обсуждение работы Международной ассоциации молодых дипломатов, форматов молодёжного экспертного сотрудничества, актуальные вопросы международных отношений.

Председатель СМД при МИД Абхазии Астанда Патарая рассказала Апсныпресс об актуальности Форума: «Участие в подобного рода форумах для нашей страны имеет очень важное значение, так как открывает ряд уникальных возможностей. Это, в первую очередь, налаживание дружеских и доверительных контактов с действующими дипломатами, установление прочных и долгосрочных профессиональных связей. Прежде всего, хотелось бы подчеркнуть открытое и доброжелательное отношение со стороны российских коллег, возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями по текущей международной повестке дня.

Такие встречи позволяют не только слушать друг друга, но и совместно искать пути выхода из проблемных ситуаций. Также, очень важно дружеское общение в нерабочей обстановке, именно оно способствует профессиональному взаимодействию».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"