Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ прошла профориентационная встреча с выпускниками


Просмотров: 858Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ прошла профориентационная встреча с выпускникамиЧЕЧНЯ. В актовом зале учебного корпуса №3 Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова состоялась встреча преподавателей Института экономики и права с выпускниками факультета среднего профессионального образования (ФСПО).Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы.

На встрече присутствовали помощник первого проректора ГГНТУ Магомед Дагаев, декан ФСПО Сайдамин Юсупов, заместитель директора ИЭП по очной форме обучения Наталья Зелимханова, заместитель директора ИЭП по воспитательной работе Элиза Мажаева, заведующий кафедрой «Менеджмент инноваций и бизнеса» Рамзан Асхабов, заведующий кафедрой «Экономика и управление на предприятии» Тимур Якубов.


Выпускникам рассказали о важности осознанного выбора будущей профессии, необходимости профессионального и личностного роста.


- В 17 лет трудно понять, по какой профессиональной тропе хочешь пойти. Тем не менее, выбор нужно делать осмысленно. Я призываю вас именно к этому. Вам этот выбор сделать легче, потому что вы все – студенты. Вы уже видите все плюсы и минусы специальностей, - подчеркнул Т. Якубов. - Если выбор еще не сделан, я призываю продолжить учебу в ГГНТУ.


Заместитель директора ИЭП по очной форме обучения Наталья Зелимханова отметила, что учеба в вузе – тяжелый ежедневный интеллектуальный труд. "Если вы идете к нам с этой мыслью, мы всегда вам рады", - сказала Н. Зелимханова.


Выпускникам факультета среднего профессионального образования была предоставлена информация о каждой кафедре. В завершение мероприятия студенты задали гостям интересующие их вопросы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"