Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские гандболистки отпраздновали победу в чемпионате России


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские гандболистки отпраздновали победу в чемпионате России СТАВРОПОЛЬЕ.  Очередную, уже шестую победу в чемпионате России в женской суперлиге отпраздновали гандболистки команды «Ставрополье». На своей площадке наши землячки одолели соперниц из «Луча».

Неделей раньше эти коллективы уже встречались в Москве, и тогда успех отпраздновали московские спортсменки. Но в родных стенах южанки взязи реванш. Игра выдалась очень напряжённой. Ни одной из команд не удавалось оторваться в счёте, и все же к перерыву хозяйки сумели оформить отрыв в три мяча — 15:12.

Однако гостьи сдаваться не собирались. Во второй половине встречи они неоднократно сравнивали счёт и даже выходили вперед, и все же в концовке нашим девушкам удалось склонить чашу весов на свою сторону — 26:23.

— Игра далась тяжело, — рассказал главный тренер «Ставрополья» Виталий Волынченко. — Очень хотелось взять реванш, готовились, разбирали соперника. Многое получилось, но допустили и много ошибок. Девчата проявили бойцовские качества, характер и сумели одержать победу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"