Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Заседание оргкомитета VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа состоялось в Грозном


Просмотров: 1 100Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Заседание оргкомитета VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа состоялось в ГрозномЧЕЧНЯ. В отеле The Local города Грозного состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Международного Форума средств массовой информации Северного Кавказа.

В заседании принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Стариков, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, главный федеральный инспектор по ЧР аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Лема Джунаидов, директор межрегионального центра общественных инициатив «Северный Кавказ» Кантемир Давыдов, директор представительства ТАСС в СКФО Оксана Александрова, представители регионов СКФО и СМИ.

В своем выступлении Джамбулат Умаров поприветствовал гостей и пожелал им плодотворной работы.


«Форума СМИ Северного Кавказа имел общероссийский статус, а с этого года он приобрел статус международного. Предполагается присутствие иностранных средств массовой информации, послов иностранных государств, руководителей некоторых федеральных министерств и ведомств. Всего в проведении этого мероприятия будет задействовано более 700 человек, из них порядка 200 - эксперты и спикеры», - сказал министр.


Сергей Стариков подчеркнул, что на площадке Форума СМИ Северного Кавказа происходят «очень острые и интересные дискуссии».


«В этом году мы приняли решение воспользоваться приглашением коллег из ЧР и организовать форум в начале декабря в Грозном. Это наше первое заседание оргкомитета, на котором мы проговорим организационные моменты. Постараемся все предусмотреть, чтобы все прошло на высоком уровне», - сказал он.


Исполнительный директор межрегионального центра общественных инициатив «Северный Кавказ» Залму Магомедова рассказала о программе форума. По ее словам, программа VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа практически готова.


«В целом, на форуме мы будем говорить о цифровых медиа, в общем, мы берем уклон на новые форматы. Центральное пленарное заседание будет проходить 6 декабря. А 5-го числа у нас будут проходить дискуссионные заседания, медиа-мастерские. Особенность форума в этом году - это то, что впервые пройдут «Дни PR на Кавказе» при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО)», - добавила З. Магомедова.


Напомним, Форум СМИ Северного Кавказа - ежегодное мероприятие, которое проводится с целью обмена опытом среди журналистов, представителей пресс-служб и блогеров, а также для налаживания контактов между представителями власти, экспертным и деловым сообществами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"