Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: Этот праздник футбола всем запомнится на всю жизнь


Просмотров: 2 106Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Грозный создал идеальные условия для проведения финала Кубка России по футболу. Об этом написал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

 

"Это был исключительно зрелищный футбол настоящих мастеров. "Анжи" и ЦСКА показали игру мастеров высокого класса. По пенальти удача улыбнулась ЦСКА. Это как достойная победа, так и достойное поражение. Еще раз говорю, удача улыбнулась ЦСКА. Хотя болельщики команды и не поддержали игроков, они провели матч с полной отдачей. Грозный создал для матча и болельщиков идеальные условия. Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что по десятибальной системе поставил бы руководству Чечни за организацию матча "10+"! Это оценка работы сотен и тысяч жителей и должностных лиц Чечни, которые трудились днем и ночью и делали все для достойного приема гостей!", - написал Кадыров.

 

Почетный президент футбольного клуба "Терек" также отметил, что должностные лица, присутствовавшие на матче, высоко оценили организацию финала. "Симонян утверждает, что это было выше всяких похвал по части организации, подготовки и созданию доброжелательной обстановки. Он особо отметил, что такого финала кубка не было в России никогда. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов также поблагодарил Чечню за теплый, братский прием. Он говорит, что непросто одновременно принять десятки тысяч болельщиков и каждому создать нормальные условия. Я сказал, что так и должно быть в России, такими и должны быть отношения между народами нашей страны! На трибунах находились известные и уважаемые в России люди, гости из-за рубежа, олимпийские чемпионы, Герои России. Думаю, что этот праздник футбола всем запомнится на всю жизнь!", - резюмировал Кадыров.

 

Обладателем Кубка России по футболу сегодня стал московский ЦСКА, переигравший махачкалинский "Анжи" в послематчевой серии пенальти.

© ИТАР-ТАСС




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"