Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Спасатели потушили условный пожар в симферопольском ТРЦ


Просмотров: 566Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Спасатели потушили условный пожар в симферопольском ТРЦКРЫМ.  Сотрудники МЧС ликвидировали условное возгорание в торгово-развлекательном центре «Южная галерея». Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«По легенде тренировки, пожар произошел в результате короткого замыкания в магазине детской одежды и начал быстро распространяться по торговым павильонам. Руководством и персоналом объекта были приняты первоочередные меры по ликвидации условного возгорания и эвакуации людей из торгового центра. По данным ведомства, на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений, площадь пожара составляла 40 кв. м», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, по сценарию, помещение магазина было заполнено дымом, поэтому сотрудники МЧС провели разведку помещений в аппаратах для защиты органов дыхания и поиск пострадавших.

В пресс-службе отметили, что торгово-развлекательный центр «Южная галерея» был выбран, так как он является одним из крупных объектов данной сферы на территории полуострова. Основная цель проведенного занятия – отработка навыков проведения аварийно-спасательных операции и подготовка руководства и сотрудников центра на случай возникновения чрезвычайных происшествий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"