Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Посол ЕС в Грузии именовал кампанию перед вторым туром выборов негативной


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Посол ЕС в Грузии именовал кампанию перед вторым туром выборов негативной ГРУЗИЯ.  Новый посол ЕС в Грузии Карл Харцел считает, что предвыборная кампания перед вторым туром президентских выборов проходит негативно, сообщает РИА Новости.

"Мы вновь видим довольно негативное развитие предвыборной кампании. Но это тоже выбор, это выбор кандидатов, которые участвуют в этом. Язык ненависти и угрозы, конечно же, неприемлем ",- заявил посол во вторник журналистам.

Он также выразил надежду, что правоохранители оперативно расследуют дело по факту угроз в адрес кандидата в президенты Зурабишвили.

Ранее в понедельник Зурабишвили заявила, что она и ее дети получили от сторонников оппозиционной партии "Единое национальное движение", основателем которой является бывший президент Михаил Саакашвили, голосовые и текстовые сообщения с угрозами убийством. Министерство внутренних дел Грузии приступило к расследованию дела.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек