Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Даудов: Надеюсь, в следующем финале Кубка России с «Анжи» сыграет «Терек»


Просмотров: 1 638Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Даудов: Надеюсь, в следующем финале Кубка России с «Анжи» сыграет «Терек»Президент «Терека» Магомед Даудов поделился впечатлениями от прошедшего в Грозном 1 июня финала Кубка России между ЦСКА и «Анжи».

«Самое главное – праздник футбола удался! Мы сегодня болели за красивый футбол, обе команды выглядели достойно, в серии пенальти удача улыбнулась ЦСКА. Надеюсь, черед побед "Анжи" придет в следующем сезоне.

В Грозный сегодня приехало много гостей из других регионов страны, финал Кубка России впервые прошел на Северном Кавказе. Среди гостей были организаторы предыдущих финальных матчей, они были приятно удивлены тем, как в Грозном было все подготовлено. Они даже шутили, что Грозный поднял планку проведения финала так высоко, что повторить это будет очень сложно.

Грозный этим матчем показал, что здесь можно проводить игры любого масштаба. Думаю, все руководители российского спорта, руководители клубов и зрители из многих стран мира могли убедиться в этом.

Надеюсь, в следующем году финал Кубка России будет организован на столь же высоком уровне, и мы сыграем в этом матче. Хотелось бы, чтобы команда "Анжи" стала нашим соперником по финалу», — приводит слова Даудова клубная пресс-служба.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"