Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Дагестанская баранина на Китайской международной выставке в Шанхае


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Дагестанская баранина на Китайской международной выставке в Шанхае ДАГЕСТАН.  Продукция дагестанских сельхозтоваропроизводителей была представлена на прошедшей в начале ноября в г. Шанхае Первой китайской международной выставке импортных товаров.

Всего на мероприятии, которое прошло с участием председателя КНР Си Цзиньпиня и председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, свою продукцию представили более 130 стран. На организованном российской делегацией павильоне все желающие могли распробовать различные блюда, приготовленные из дагестанской баранины.

Отметим, что качество дагестанского мяса было отмечено премьер-министром России еще в прошлом году в ходе прошедшей в г. Москве Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

Тогда в рамках мероприятия состоялось профессиональное гастрономическое шоу «Россия – истинный вкус натурального». В нем приняли участие звезды мировой и отечественной кулинарии.

Так, заслуженный деятель французского кулинарного искусства, шеф-повар ресторана «Cristal Room Baccarat» Мишель Ленц и победитель национального отборочного тура международного конкурса высокой кухни «Bocuse d`or 2017», владелец и шеф-повар ресторанов «The Печь» и «Угли-Угли» Андрей Матюха провели мастер-класс по приготовлению дагестанской баранины. Пробу с приготовленного Мишелем Ленцем ягненка с крапивой снял и Дмитрий Медведев, назвавший дагестанское мясо «самым вкусным».
Пресс-служба Минсельхозпрода РД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"