Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Суд подтвердил законность отказа в регистрации за крымским отделением ДОСААФ прав на здание в Симферополе


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Суд подтвердил законность отказа в регистрации за крымским отделением ДОСААФ прав на здание в СимферополеКРЫМ.  Суд подтвердил законность отказа Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру в регистрации прав на здание в Симферополе за крымским отделением ДОСААФ России. Об этом сообщила пресс-служба госкомитета со ссылкой на председателя комитета.

«Первичное решение об отказе в удовлетворении иска оставили без изменений, а апелляционную жалобу подразделения ДОСААФ – без удовлетворения. Таким образом, нежилое здание остается в собственности Республики Крым», – сказал он.
По его словам, судебное разбирательство по этому делу началось еще в сентябре прошлого года. Тогда отделение ДОСААФ через суд попыталось обжаловать отказ Госкомрегистра в регистрации прав на учебный корпус, расположенный на улице Объездная в Симферополе, и обязать к понуждению в оформлении прав. При этом представленный государственному регистратору документ не свидетельствовал о правах заявителя на данное имущество.

Он отметил, что Арбитражный суд Крыма не удовлетворил иск организации, после чего истец подал апелляцию в 21-й арбитражный апелляционный суд, где, в свою очередь, решение Арбитражного суда было отменено. В свою очередь Госкомрегистр подал кассационную жалобу в Арбитражный суд Центрального округа. Изучив материалы, судья согласился с доводами комитета и направил дело на новое рассмотрение обратно в 21-й арбитражный апелляционный суд.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"