Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Власти Майкопского района опровергли сообщения о массовом отстреле бездомных собак


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Власти Майкопского района опровергли сообщения о массовом отстреле бездомных собак КРАСНОДАР.  Власти Майкопского района прокомментировали слухи о том, что в регионе собираются массово отстреливать бродячих собак

Волонтеры майкопского приюта для бездомных животных 13 ноября опубликовали в своем инстаграме пост о том, что обеспокоены слухами о массовом отстреле бездомных животных в регионе. По их словам, участники группы, работающие в администрации района, видели подписанное разрешение об отстреле собак.

View this post on Instagram
ВНИМАНИЕ!!!✏⚠ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!! Сегодня вечером нам позвонили участники группы, работающие в администрации и попросили подать пост : Вышло распоряжение по уничтожению бездомных собак... Они видели его своими глазами...Глава сегодня подписал...По всем поселкам Майкопского района будет месиво, говорят как никогда, ибо " за голову " дают 1600 р, соответственно быдло- убийцы постараются убить максимум животных... ни ошейники, ни бирки, ни порода- им не важно ничего, убивать будут даже щенков ((((( нет слов от ужаса, спасайте кого можете, а если увидите убийц за делом- снимайте на фото,а лучше на видео! Максимальный репост!!
A post shared by
Бездомные животные Майкопа (@animals_help_maikop) on Nov 13, 2018 at 12:40pm PST


Глава Майкопского района Олег Топоров пояснил порталу Юга.ру, что никаких похожих распоряжений не было. В администрации также сообщили, что опубликованная в соцсетях информация не имеет ничего общего с действительностью. Никаких распоряжений «по уничтожению бездомных собак» не было, уточнили в пресс-службе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"