Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Председателю СЖР В. Соловьеву передали поздравления Главы Чечни в связи со 100-летием организации


Просмотров: 716Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Председателю СЖР В. Соловьеву передали поздравления Главы Чечни в связи со 100-летием организацииЧЕЧНЯ. Чеченские журналисты передали поздравления Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова председателю Союза журналистов России В. Соловьеву в связи со 100-летием организации. ⠀ ⠀14 ноября исполняется 100 лет Союзу журналистов России. Для участия в целом ряде мероприятий по празднованию юбилея СЖР со всей России и из множества стран мира в Москву съехались многочисленные гости.

Сегодня в центральном Доме журналистов России делегация чеченских журналистов, представленная руководителями республиканских печатных и электронных СМИ приняла участие в праздничном заседании СЖР.

В ходе заседания председатель Союза журналистов ЧР Ильяс Исмаилов вручил председателю СЖР Владимиру Соловьеву поздравительный текст от Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.


«Перешагнув целый век, Союз журналистов России, со своими региональными отделениями, стал одним из самых многочисленных и дееспособных общественных организаций, объединяющих многонациональный народ России и эффективно противостоящих проявлениям экстремизма, терроризма, ксенофобии и разного рода антироссийским вызовам.


Отрадно отметить, что взаимодействие Союза журналистов с Чеченской Республикой носит активный и плодотворный характер. Внимание Союза журналистов к средствам массовой информации Чеченской Республики - показатель того, что работа чеченских СМИ, которые смогли восстановиться за столь короткий срок и возродить журналистику высокого уровня в регионе, дает достойные результаты. Совместная работа на ниве служения правде и Отечеству - для нас лучшая награда.», - говорится в поздравительном тексте. - Уважаемые журналисты! Хочу выразить искреннюю благодарность вам за ваш нелегкий труд и пожелать и впредь не отступать и хранить лучшие традиции отечественной журналистики. Примите мои искренние поздравления со столетием вашей организации. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни и дальнейших творческих успехов в благородном служении нашему общему дому - России!».


Владимир Соловьев в свою очередь выразил благодарность Главе ЧР за внимание и поддержку , оказанные профессиональному журналистскому сообществу России и отметил высокий уровень профессионализма журналистов, работающих в федеральных и региональных СМИ.


Вместе с тем в Доме журналистов состоялось подписание соглашений о сотрудничестве СЖР с союзами журналистов Польши, Абхазии, Кипра, Узбекистана, Монголии и Южной Кореи. Вечером в Театре Российской армии состоится Торжественный концерт мастеров российской эстрады, посвящённый 100-летию Союза журналистов России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"