Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин рассказал, что хочет обсудить с Трампом в Аргентине


Просмотров: 480Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Путин рассказал, что хочет обсудить с Трампом в Аргентине Президент России назвал в числе основных вопросов на повестке дня возможного российско-американского саммита судьбу договоров СНВ-III и ДРСМД, а также региональные проблемы.

"Одна из ключевых проблем, безусловно, это проблема стратегической стабильности", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о возможных темах своей встречи с президентом США Дональдом Трампом в Аргентине на саммите "двадцатки" в конце месяца. "Мы должны понять, что будет с договором СНВ-III, что будет в рамках ДРСМД, как здесь будут развиваться события", - пояснил Путин.

"Есть и другие вопросы, связанные с тем, как будут развиваться наши взаимные экономические отношения", - отметил Путин. "Есть перспективные направления, в развитии которых заинтересованы как США, так и мы", - подчеркнул он. "Ну и, наконец, это "горячие точки" - Сирия, северокорейская ядерная программа, отношения с Ираном в рамках СВПД - во все эти вопросы вовлечены как США , так и Россия и, безусловно, нам нужен диалог на высшем уровне и на экспертном уровне", - заявил президент РФ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"