Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне партийцы собрали более тридцати предложений и рекомендаций по обновлению работы «Единой России»


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне партийцы собрали более тридцати предложений и рекомендаций по обновлению работы «Единой России»ЧЕЧНЯ. В четверг, 15 ноября, в Грозном прошла региональная дискуссия по обсуждению изменений формата партийной деятельности «Единой России» - «Обновление-2018».

 От партийцев, сторонников и молодогвардейцев ЕР поступило более тридцати предложений, сообщил модератор дискуссии, Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев. Также в обсуждениях активное участие принимают представители общественных организаций и профсоюзных объединений республики. «В первом этапе с 1 по 8 ноября мы провели большой опрос среди наших членов Партии, сторонников, активистов «Молодой Гвардии Единой России».

Сегодня в ходе региональной дискуссии подробно обсудили наиболее интересные, на наш взгляд, идеи. К примеру, в рамках реализации проекта «Политстартап» молодогвардейцы предлагают запустить подпроект «Молодежь, мы вместе!», направленный на новый формат общения и взаимодействия с молодежью, предоставляющий возможность обмениваться точками зрения и отстаивать их. Людям, которые активно участвовали в ПГ, выборах, но кандидатами и депутатами не стали, Партия может оказать содействие в трудоустройстве, включить в коллегиальные органы своих структурных подразделений, партийных проектов», - рассказал Динаев.

Председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики, сопредседатель Регионального координационного совета сторонников «Единой России» Хусайн Солтагереев считает, что Партия вышла на новый уровень связи с людьми.

 «Повышение эффективности деятельности «Единой России» напрямую связано с налаживанием взаимосвязи с избирателями, стремление к открытости и диалогу с населением. Проведение предварительного голосования на выборах, дискуссионных площадок и обсуждений - все эти направления становятся исключительной особенностью Партии и определяют ее лидерство сегодня в стране», - сказал Солтагереев.

Дискуссия «Обновление-2018» прошла на четырех тематических площадках: «Партия Единомышленников»; «Партия Президента и народного большинства»; «Партия в политике России»; «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Как рассказал модератор площадки «Партия Президента и народного большинства», заместитель Руководителя РИК ЧРО Партии, курирующий проектную деятельность Ильяс Истамулов, в обсуждениях особое внимание было уделено вопросу работы региональных партийных платформ.

«Мы пришли к общему мнению, что партийные платформы должны привлекать к своей деятельности людей с общими проблемами, и совместно находить принципиальные для них решения. При этом, платформы не должны идентифицироваться как общественные приемные Партии – здесь необходимо рассматривать вопросы регионального масштаба, но с участием в них активных граждан и общественных сообществ», - подчеркнул он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"