Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Продлена регистрация на VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа


Просмотров: 1 332Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Продлена регистрация на VI Международный Форум СМИ Северного КавказаЧЕЧНЯ. На данный момент на главное медийное событие Северо-Кавказского федерального округа – VI Международный Форум СМИ СКФО - подано уже свыше 600 заявок от журналистов, блогеров, фотографов, видеографов, общественников и PR-специалистов. Об этом агентству сообщили в пресс-службе МЦОИ «Северный Кавказ». Организаторы Форума получают большое количество обращений от представителей профессионального сообщества с просьбой продлить регистрацию. В связи с этим было принято решение продлить прием заявок до конца воскресенья, 18 ноября.

Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходимо пройти регистрацию по ссылке http://форумсми.рф/reg.


Форум СМИ Северного Кавказа - ежегодное мероприятие, которое проводится с целью обмена опытом среди журналистов, представителей пресс-служб и блогеров, а также для налаживания контактов между представителями власти, экспертным и деловым сообществами. С 2013 по 2016 годы Форум проходил в городе Пятигорске. Однако в 2017 году было принято решение сделать его «мигрирующим», тогда же Форум впервые прошел в Магасе. В этом году площадкой мероприятия станет столица Чечни – город Грозный.


Организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства ЧР и Фонда президентских грантов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"