Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Волейбольный клуб «Грозный» присоединился к акции ОНФ «Зарядка с чемпионом»


Просмотров: 804Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Волейбольный клуб «Грозный» присоединился к акции ОНФ «Зарядка с чемпионом»ЧЕЧНЯ. Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике в рамках проекта «Легенды спорта – детям» провели акцию «Зарядка с чемпионом», призванной привлечь детей школьного возраста и молодежь к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Спортивная разминка стала настоящим событием для учащихся школы №48 города Грозного. Они ее провели вместе с именитыми спортсменами волейбольного клуба «Грозный».

Участие в акции Народного фронта приняли: старший тренер волейбольного клуба «Грозный» Иса Абдулкадыров, капитан команды Артем Черненко, игроки Юрий Зинько и Омар Курбанов. Известные спортсмены провели с ребятами разминку и мастер-класс, во время которого показали ребятам основные волейбольные азы. Они разделили школьников на группы и тем самым уделили внимание каждому ребенку. Школьники смотрели с восхищением на знаменитых спортсменов, а те, в свою очередь, очень быстро нашли общий язык с ребятами.
По словам капитана команды «Грозный» Артема Черненко, к участию в мероприятии они откликнулись сразу же, без каких-либо сомнений.

Действующий игрок волейбольного клуба «» Юрий Зинько отметил, что такие акции нужно сделать плановыми во всех видах спорта: «».
По окончании занятия ребята имели возможность пообщаться и сфотографироваться с именитыми спортсменами. Директор школы от имени педколлектива и ребят поблагодарил гостей за хорошее и доброе спортивное мероприятие.

Тренер команды «» Иса Абдулкадыров от имени клуба вручил школе волейбольный мяч и эмблему клуба «», пожелал ребятам хорошей учебы и приобщения к волейболу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"