Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Подписано Соглашение о сотрудничестве Абхазии и Крыма


Просмотров: 800Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Подписано Соглашение о сотрудничестве Абхазии и Крыма АБХАЗИЯ. 
В рамках заседания Межправительственной комиссии Республики Абхазия и Республики Крым, был подписан Протокол первого заседания Совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству между Республикой Абхазия и Республикой Крым и План мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества между Республикой Абхазия и Республикой Крым на 2018-2021 годы.

С абхазской стороны документ подписал Первый вице-премьер Даур Аршба, с российской – постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Даур Аршба выразил благодарность российской стороне: «Мы благодарны за тот вклад, который вы внесли в целом в наши взаимоотношения с Российской Федерацией. За эти дни ваш опыт и авторитет помогают быстро и эффективно находить общие решения и поэтому мы так оперативно сумели просмотреть все вопросы и подойти к подписанию наших документов».

Георгий Мурадов подвел итоги переговоров: «Наши переговоры были результативными. На наш взгляд, подготовлен очень емкий документ – План мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества и столь же обстоятельный четкий и ясный Протокол по итогам нашей Межправительственной комиссии. Мы вас искренне благодарим за прекрасную организацию работы, за всю организационную сторону особая благодарность министру иностранных дел, Министерству иностранных дел, всем коллегам, которые принимали активное участие в этой работе. Мы ждем вас уже на следующем заседании Комиссии в Крыму. Мы определили это заседание на четвертый квартал следующего года».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"