Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бетербиев удивил канадцев


Просмотров: 1 871Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Он еще не провел ни одного боя на профессиональном ринге, но уже успел стать героем многих репортажей.  Чемпион мира среди боксеров-любителей Артур Бетербиев бьет так сильно, что партнеры не хотят с ним спаррингов. Это довольно неожиданная ситуация для тренера, — сообщают канадские средства массовой информации. 

 

«Он очень, очень, очень силен физически, — рассказывал тренер Марк Рамсей после тренировки своего подопечного в понедельник в отеле «Центральный» в Монреале. — Трудно найти для него партнера на тренировке. Я никогда не видел такого.» «Это ситуация сложная, но это, скорее, приятные проблемы» — добавил Рамсей. 

 

Бетербиев привнес также некоторые новшества в канадский клуб. Так для координаци рук и глаз он бьет по теннисному мячу, привязанному на резинке к голове. Профессиональные тренеры высоко оценили это упражнение.

 

«В Северной Америке существует много упражнений для развития координации между ногами и руками. Но, то что делает Артур, это большая редкость, — восхищается Марк Рамсей.

 

— Думаю давать это упражнение всем своим боксерам». В субботу в Монреале состоится первый бой Бетербиева среди профессионалов. Ранее мы сообщали, что соперником Артура будет американец Рэй Смит, но по последним сообщением канадской прессы против нашего боксера должен выйти другой американец — Кристиан Круз. 

 

Этот 34-летний ветеран провел 27 боев, 12 выиграл (из них 10 нокаутом), 14 проиграл (7 нокаутом) и один закончился вничью. Однако, в последний раз Круз выигрывал в 2006 году. Поэтому, будем надеяться, что Артур без проблем справится со своим первым профессиональным соперником.

 

Источник: chechensport.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"