Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Около солнца снова заметили гигантский куб


Просмотров: 539Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Около солнца снова заметили гигантский кубНеобычный объект может быть артефактом изображения.

Подробно:
Загадочный гигантский куб возле Солнца, причем размером аж с нашу планету, вновь попал в объектив камер космических станций НАСА, изучающих звезду, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

В первых числах этого месяца известный исследователь всего паранормального из Тайваня Scott Waring (Скотт Уоринг) обнаружил загадочные снимки, сделанные в ходе проекта NASA-SOHO, и поспешил поделиться ими со своими коллегами по уфологическому цеху.

Журналисты тут же дали название объекту - Куб Боргов (вымышленная высокотехнологичная внеземная раса киборгов из фильма «Звёздный путь» и многих аналогичных компьютерных игр).

И хотя сообщение Скотта вызвало определенный резонанс в СМИ, никто из ученых и даже конспирологов по-прежнему не может внятно объяснить, что же это такое.

Дело в том, что кубический объект возле Солнца явно не является естественным созданием в виду слишком правильно формы этой фигуры. С другой стороны, она слишком огромная, скажем, для корабля пришельцев.

Но настораживает исследователей даже не это, а то, что угол съемки получился слишком фантастическим, словно возле звезды не трехмерный объект, а какая-то двухмерная проекция.

Одним словам – загадка! Впрочем, она становится уже привычной для исследователей паранормальных явлений…

В данном случае дополнительной сенсацией к ней стало сообщение одного из пользователей ресурса Beforeitsnews (ник - Indian in the machine) о том, что он - контактер с пришельцами из созвездия Плеяд, корабли которых в настоящее время как раз присутствуют возле Солнца.

Более того, данные инопланетяне якобы планируют в ближайшие дни устроить для Земли солнечный шторм, который на несколько месяцев вырубит на планете всю электронику – а это для нашей цивилизации равносильно концу света. Вот вам и долгожданный Апокалипсис!..

Правда, некоторые конспирологи успокаивают нас тем, что сообщение Indian in the machine может быть обычным вбросом: на это есть некоторые соображения:

- во-первых, загадочный куб возле Солнца появляется периодически, скажем, он там «висел» и в прошлогоднюю осень, – и ничего особенного при этом не произошло тогда;
- во-вторых, это как-то странно совпало с информацией Скотта Уоринга, словно кто-то специально воспользовался ею, чтобы нарушить, скажем, равновесие на мировых биржах;
- и наконец, ученые пока не замечают никакой природной или даже искусственной активности Солнца, а предполагаемая (названная самопровозглашенным контактером) дата начала атаки уже миновала – то есть конец света опять оказался ловушкой для наивных умов.

Как бы то ни было, пишут уфологи в комментариях к этой сенсации, разлетевшейся по многим сайтам и даже печатным изданиям, а сам факт периодического появления странного куба возле Солнца вызывает недоумение и вполне понятное волнение.

Тем более, что на этот счет нет никакой реакции со стороны официальной науки, словно ученые даже не замечают данную аномалию, грозящую нам неизвестно чем…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"