Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минкульт Чечни стал лидером рейтинга информационной активности культурной жизни субъектов РФ


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Минкульт Чечни стал лидером рейтинга информационной активности культурной жизни субъектов РФЧЕЧНЯ. Министерство культуры Чеченской Республики наградили дипломом за I место в рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов Российской Федерации по итогам первого полугодия 2018 года в номинации "Субъект Российской Федерации с населением 1-2 млн человек" и за активное участие в реализации проекта «Единое информационное пространство в сфере культуры".

Диплом в ходе заседания Координационного совета по культуре под председательством заместителя министра культуры РФ О.С. Яриловой, вручили министру культуры ЧР Хож-Бауди Дааеву.Министр выразил благодарность всем работникам учреждений культуры за активное участие в реализации данного проекта. Отметим, что это уже не первая награда министра, в ушедшем году он также был награжден дипломом за I место в данной номинации.

Напомним, рейтинг информационной активности культурной жизни регионов это механизм оценки активности деятельности учреждений культуры Российской Федерации по информированию граждан о событиях культурной жизни субъектов Российской Федерации на основе данных АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры».В нем представлены все 85 субъектов Российской Федерации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"