Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Абдулла Аль-Мяшайхи: мы настроены на победу на Кубке мира по акробатике в Баку


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Абдулла Аль-Мяшайхи: мы настроены на победу на Кубке мира по акробатике в Баку АЗЕРБАЙДЖАН. Спасибо бакинским болельщикам, что так горячо поддерживают на домашних соревнованиях, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" азербайджанский гимнаст Абдулла Аль-Мяшайхи, участник смешанной акробатической пары на Кубке мира по спортивной акробатике в Баку после выступления в квалификации на финал темповых упражнений.

"Хотя мне главное – как я сам делаю упражнения, но все равно спасибо нашим болельщикам за то, что они нас поддерживают во время выступлений, это приятно", - сказал он.

Также Абдулла Аль-Мяшайхи отметил высокую конкуренцию среди смешанных пар на этом турнире. "Приехало не так много стран, но это лучшие акробаты, ведь Россия, Белоруссия и Казахстан традиционно конкурируют за пьедестал почета на чемпионатах мира. Они самые главные наши соперники, и для нас ценно именно то, что они к нам приехали", - обратил внимание азербайджанский гимнаст.

Также он подчеркнул, что его пара настроена на победу в домашнем этапе Кубка мира. "Настроение у нас отличное, темповые упражнение сделали хорошо, все оттренировано, так что выступаем практически на автомате и стараемся сохранять спокойствие, это очень важно. Сейчас мы настроены побеждать, и, с помощь Бога, мы сможем это сделать", - выразил уверенность Абдулла Аль-Мяшайхи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"