Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин стал лидером «Народного фронта»


Просмотров: 1 731Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Путин стал лидером «Народного фронта - за Россию» - Единая Россия Президент РФ Владимир Путин на учредительном съезде Общероссийского народного фронта (ОНФ) в среду, 12 июня, избран лидером общероссийского движения «Народный фронт за Россию, передает kabardin-balkar.er.ru.

Также на учредительном съезде был утвержден Устав нового общественного движения. Принято решение о создании региональных отделений ОНФ во всех субъектах РФ и утвержден состав руководящих органов Фронта.

Делегаты съезда также одобрили манифест движения. Среди его постулатов - необходимость «провести новую индустриализацию, построить мощную конкурентоспособную экономику». В манифест определяется «фронт работ» ОНФ - «объединить разные политические и общественные силы вокруг ключевых долгосрочных приоритетов развития страны».

Единогласно была проголосована и декларация Фронта.

В ходе своего выступления глава государства поблагодарил участников съезда за поддержку и доверие, в том числе за поддержку в ходе предвыборной кампании год назад». «Мы с вами сегодня сделали то, о чем многие, находящиеся в этом зале, говорили и что предлагали, а именно - не забыть этот институт, как только предвыборный, а сделать его постоянно действующим институтом», - сказал президент и отметил, что движение должно воплотить в жизнь те планы, которые были сформулированы за последний год.

Народный фронт, по словам Путина, должен «сдвигать с места те вопросы, которые вязнут в бюрократическом болоте, напрямую вносить свои предложения, выдвигать новых людей, участвовать в выборах».

«Мы готовы работать со всеми, кто разделяет эти идеи и ценности, кто готов разделить общую ответственность за исторический успех нашей страны», - заявил Путин.

Он особо подчеркнул, что вся работа ОНФ должна быть направлена во благо интересов народа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"