Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Абдулла Аль-Мяшайхи: спасибо всем болельщикам за поддержку!


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Абдулла Аль-Мяшайхи: спасибо всем болельщикам за поддержку! АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский спортсмен Абдулла Аль-Мяшайхи, завоевавший серебряные медали Кубке мира по акробатике в Баку в соревнованиях смешанных пар, в интервью "Вестнику Кавказа" подвел итоги выступления его команды на турнире.

"Настроение отличное. Конечно, все мы стремились занять первое место, но, слава богу, смогли хотя бы что-то", - сказал гимнаст.

При этом поблагодарил за поддержку болельщиков, своих родителей и тренера. "Борьба сложная, конечно, была, но мы тоже не слабая команда. Спасибо всем, кто поддержал. Особенно благодарен богу, своим родителям и своему тренеру, который нас выставил на эту арену. Благодаря им мы получили эту медаль", - резюмировал Абдулла Аль-Мяшайхи

Напомним, накануне в Баку стартовал первый в истории азербайджанского спорта Кубок мира по спортивной акробатике FIG. В состязаниях в десяти дисциплинах (статические и темповые упражнения мужских, женских и смешанных пар, а также мужских и женских групп) участвуют спортсмены из семи стран – России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Израиля, Индии и Азербайджана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"