Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Анна Касьян: на Кубке мира по акробатике в Баку очень приятная атмосфера


Просмотров: 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Анна Касьян: на Кубке мира по акробатике в Баку очень приятная атмосфера АЗЕРБАЙДЖАН. На Кубке мира по акробатике в Баку очень приятная атмосфера. Об этом в интервью "Вестнику Кавказа" заявила белорусская гимнастка Анна Касьян.

"Атмосфера приятная. Очень красивый зал, большой. В принципе, дружественно все очень, приятно", - подчеркнула она. "Музыканты удивили. Очень приятно", - добавила Касьян.

Также она оценила выступление свой пары. "Не то чтобы довольны, но стараюсь делать то, что могу, хотя знаю, что могли мы лучше", - пояснила гимнастка.

При этом она заметила, что на итоговом результате могло сказаться волнение. "Может быть, это и волнение, и неправильная расстановка сил", - подытожила Касьян.

Напомним, накануне в Баку стартовал первый в истории азербайджанского спорта Кубок мира по спортивной акробатике FIG. В состязаниях в десяти дисциплинах (статические и темповые упражнения мужских, женских и смешанных пар, а также мужских и женских групп) участвуют спортсмены из семи стран – России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Израиля, Индии и Азербайджана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"