Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Специалисты NASA предсказали начало нового Ледникового периода


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Специалисты NASA предсказали начало нового Ледникового периодаПричиной изменений климата может стать снижение солнечной активности.

Подробно:
Если верить прогнозам экспертов, в ближайшее время климат станет суровее, что приведет к неурожаям и голоду. В 1645-1715 годах уже случался Малый Ледниковый период, когда летом наблюдались заморозки. Средневековые люди не могли заниматься земледелием, животным не хватало корма, население, соответственно, голодало, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Учёные из НАСА отметили, что с каждым месяцем Солнце всё больше «засыпает», вскоре какая-либо активность на светиле прекратится. С прошлого года на Солнце почти не происходит вспышек. Эксперты отмечают, что всё происходящее – это свидетельства изменения цикла. Подобное как раз и происходило в Средневековье.

Уже сейчас мы можем наблюдать климатические изменения: на территориях, где раньше было сравнительно тепло, начал выпадать снег. Изменения протекают настолько быстро, что люди не успеют к ним подготовиться.

В НАСА не пугают людей грядущими событиями, так как не исключено, что всё пройдёт более-менее гладко. Человечество может не заметить какого-либо дефицита.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"