Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ученики британской школы решили массово сменить свой пол


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученики британской школы решили массово сменить свой полО таком намерении заявило сразу 17 человек.

Подробно:
В неназванной британской школе учительница в шоке от того, что сразу 17 учеников заявили о желании сменить свой пол и уже находятся в процессе, принимая лекарства, блокирующие половое созревание, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Паранормальные новости.

При этом все эти дети характеризованы как имеющие расстройства аутического характера, то есть учительница уверена, что они не сами решили сменить себе пол, а кто-то внушил им сделать это.

По словам психологов, лишь небольшой процент подростков, заявляющих о своей транссексуальности, реально страдает от гендерной дисфории (ощущают себя девочкой в теле мальчика и наоборот). Остальные же принимают такое решение под воздействием внешних факторов: чьего-то влияния, моды, желания внимания к своей персоне.

Журналисты The Mail On Sunday, к которым обратилась учительница, сделали запрос в Национальную службу здравоохранения Англии и узнали, что около 150 человек, то есть примерно треть всех детей и подростков, проходящих в клиниках страны лечение для последующей смены пола, также являются слабовыраженными аутистами или аутистами в тяжелой форме.

То есть это уязвимые дети с проблемами психического здоровья. И они с большой долей вероятности до конца не понимают, что собираются сделать со своим телом. Но все они сейчас принимают блокираторы полового созревания.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"