СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские «викторианцы» достигли мира в Голландии

Просмотров: 655Комментариев: 0
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские «викторианцы» достигли мира в Голландии СТАВРОПОЛЬЕ. Первый матч третьего раунда европейского «Кубка вызова» гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» провели в Голландии против соперников из команды «Волендам». Поединок прошел в упорной борьбе и победителя не выявил.

После первого тайма наблюдалось равенство – 15:15, особо не изменилась картина и во второй половине встречи. К финальному сигналу на табло горели цифры 32:32. Лучшим бомбардиром противостояния стал Виталий Мазуров, который поразил голландские ворота девять раз. Шесть мячей на счету Ивана Харитонова, по три раза отличились Никита Ильтинский, Вячеслав Касаткин, Антон Отрезов и Антон Волков.

Повторная встреча, по результатам которой определится обладатель путевки в четвертый раунд, состоится 24-го ноября в Буденновске. Чтобы выйти в следующий круг престижного континентального турнира, «викторианцам» необходимо выигрывать с любым счетом.