Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Завершена регистрация участников VI Международного Форума СМИ СКФО


Просмотров: 3 859Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Уже совсем скоро в городе Грозном состоится главное медиасобытие года - VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа.

Участие в нем примут сотни журналистов, блогеров и PR-специалистов, а также спикеры регионального и федерального уровней, представители органов власти, экспертного сообщества, общественности и правоохранительных органов.Регистрация на VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа завершилась 18 ноября 2018 года в 23:59. На официальном сайте мероприятия было подано рекордное количество заявок – более 750. При этом, активнее всего желание принять участие в Форуме изъявляли представители Чеченской Республики. Также стоит отметить, что на мероприятие также приедут специалисты из других регионов России. Так, ожидается участие представителей профессионального сообщества Москвы и прибытие делегации от Псковской области, ранее уже принимавшей участие в Форуме СМИ СКФО.

Форум СМИ Северного Кавказа - ежегодное мероприятие, берущее свое начало еще в 2013 году. До 2016 года Форум проходил в городе Пятигорске. Однако в 2017 году было принято решение сделать его «мигрирующим», тогда же Форум впервые прошел в Магасе. В этом году площадкой мероприятия станет столица Чеченской Республики – город Грозный.

Программа мероприятия включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы и медиамастерскую. Во время работы Форума будет функционировать Арт-резиденция, включающая в себя: региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зона, фотозона, зона прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые, при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью, (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе». 

Организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Фонда президентских грантов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"