Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве застрелен бизнесмен из Кабардино-Балкарии


Просмотров: 1 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве застрелен бизнесмен из Кабардино-БалкарииПреступник скрылся на велосипеде. На западе Москвы застрелен известный в Кабардино-Балкарии бизнесмен Альберт Назранов, сообщил источник в правоохранительных органах. Убийство, вероятно, носит заказной характер.

«Смерть Альберта Назранова наступила в результате двух огнестрельных ранений в грудь и голову», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что во дворе дома №12 по улице Толбухина неизвестный выстрелил мужчине в голову, а затем скрылся с места преступления на велосипеде. В розыск объявлен мужчина выше среднего роста, худощавый, голова и лицо закрыты капюшоном.

Альберт Назранов владел сетью ресторанов в Кабардино-Балкарии, а ранее руководил центральным рынком в Нальчике. 15 ноября 2012 года в парке Нальчик на него уже совершалось покушение. Во время утренней пробежки рядом с ним было подорвано взрывное устройство, он получил травму, но выжил. Источник агентства добавил, что в апреле этого года господин Назранов задерживался сотрудниками полиции в Нальчике за незаконное ношение пистолета, но уголовное дело тогда возбуждено не было.

Как покушались на Альберта Назранова

Как рассказали «Ъ» в правоохранительных органах КБР, в 15 ноября 2012 года господин Назранов, как обычно, совершал утреннюю пробежку по городскому парку. Когда он оказался возле небольшого мостика через водоем, впадающий в озеро Трек, произошел довольно мощный взрыв. В результате бизнесмен получил серьезные ранения и был доставлен в больницу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"