Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Всероссийские студенческие игры боевых искусств пройдут в столице Чечни


Просмотров: 1 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Всероссийские студенческие игры боевых искусств пройдут в столице ЧечниЧЕЧНЯ. С 23 по 25 ноября в cпорткомплексе «Олимпийск» в Грозном состоятся Всероссийские студенческие игры боевых искусств.В Играх примут участие спортсмены, являющиеся студентами (специалисты, бакалавры, магистры, аспиранты) образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования СКФО, в возрасте от 18 до 25 лет. Об этом сообщает пресс-служба ЧГПУ.

В программе игр обозначены соревнования по айкидо, всестилевому каратэ, кикбоксингу, тайскому боксу, киокусинкай, комплексному единоборству и самбо.


По словам ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова, Всероссийские студенческие игры боевых искусств (этап Кавказ) организованы в рамках работы по развитию и популяризации физической культуры и спорта в Российской Федерации, совершенствованию учебно-тренировочного процесса и повышения уровня физической подготовленности молодежи, занимающейся боевыми искусствами и спортивными единоборствами.


Организаторы: Чеченский государственный педагогический университет (ЧГПУ) при поддержке министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту, Федерального агентства по делам молодежи, ФГБУ «Ресурсный молодежный центр», Общероссийского Союза общественных объединений «Российский Союз боевых искусств».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"