Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Швеции рассказали о самом популярном подарке на грядущее Рождество


Просмотров: 500Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Швеции рассказали о самом популярном подарке на грядущее Рождество Одежда, произведенная из старого, полностью или частично переработанного материала, может возглавить список самых покупаемых подарков на Рождество в этом году, говорится в сообщении Института розничной торговли (HUI) в Стокгольме.

"Рождественский подарок 2018 года — одежда, произведенная из переработанного материала или из старой одежды, отражает интересы шведских потребителей в отношении новых устойчивых альтернатив и растущую обеспокоенность по поводу климата и окружающей среды ", — поясняют в сообщении для прессы шведские эксперты выбор подарка на Рождество в этом году.

В своих предсказаниях по поводу того, какой именно товар может оказаться наиболее популярным в Швеции, эксперты исходят из трех критериев: многие ли потребители обратили на продукт особое внимание в текущем году, отражает ли он тенденции нашего времени и пользуется ли спросом покупателей. Важным критерием называют эксперты и свои собственные ощущения.

Свои прогнозы аналитики ежегодно публикуют с 1988 года и нередко вызывают дискуссии и шутки в стране — иногда эксперты точно предсказывают настроения потребителей, иногда они не совсем совпадают с ними.

В прошлом году аналитики розничной торговли предсказали, что самым ходовым подарком на Рождество станет электрический велосипед, а годом раньше — очки виртуальной реальности VR.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"