Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Миннаце ЧР состоялось наградили сотрудников чеченских телерадиокомпаний


Просмотров: 1 317Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Миннаце ЧР состоялось наградили сотрудников чеченских телерадиокомпанийЧЕЧНЯ. В своем выступлении первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов отметил, что сегодня телевидение играет важную роль в общественной жизни, потому что является основным и главным источником информации.

- После окончания военных действий Чеченская Республика начала интенсивно развиваться и восстанавливаться, в том числе и средства массовой информации. Благодаря поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова и профессионализму наших журналистов телерадиокомпании Чеченской Республики являются одними из лучших региональных СМИ в России, освещая как в республике, так и за ее пределами самые актуальные новости,- сказал он.

- От всего министерства хочу поздравить вас всех с этим знаменательным праздником и пожелать вам дальнейших творческих успехов, - подчеркнул Сайд-Селим Абдулмуслимов.

В ходе мероприятия состоялось вручение почетных грамот и денежных поощрений от Миннаца отличившимся сотрудникам телерадиокомпаний за высокий профессионализм, творческую инициативу и большой вклад в развитие региональной журналистики.
В рамках награждения были отмечены ведущие и телевизионные корреспонденты, представляющие три телеканала республики - ЧГТРК «Грозный», ГТРК «Вайнах» и ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Среди награжденных - специальный корреспондент ЧГТРК «Грозный» Хамзат Аюбов, журналист ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Седа Хасанова, корреспондент ГТРК «Вайнах» Марина Бестаева и другие.

Отметим, что Всемирный день телевидения отмечается ежегодно 21 ноября. ООН учредила этот день, признавая возрастающее воздействие, которое оказывает телевидение на процессы принятия решений, привлекая внимание всего мира к конфликтам и угрозам миру и безопасности, а также его потенциальную роль в фокусировании внимания на других крупных проблемах, включая экономические и социальные вопросы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"