Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Сотрудники полиции Ставрополья оказали гражданам бесплатную юридическую помощь


Просмотров: 1 159Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Сотрудники полиции Ставрополья оказали гражданам бесплатную юридическую помощь СТАВРОПОЛЬЕ.  В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» сотрудниками правовых подразделений органов внутренних дел Ставропольского края проведён Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам защиты прав несовершеннолетних детей, опеки, попечительства, детско-родительских отношений, профилактики правонарушений несовершеннолетних, а также правовой грамотности детей действовали на всей территории края. Всего в территориальные органы МВД России обратилось более пятисот человек.

Также мероприятия были проведены в образовательных учреждениях. Здесь юные «заявители» прослушали лекции, касающиеся прав ребенка, поучаствовали в викторинах на правовую тематику и получили индивидуальные рекомендации.

Не остались без внимания и взрослые, которые обращались к юристам за помощью с насущными вопросами. Несмотря на то, что часть обращений не касалась сферы деятельности органов внутренних дел, всем обратившимся помогли разобраться к компетенции каких государственных органов и органов местного самоуправления относится решение волнующих их проблем.

Граждане выразили благодарность правоохранителям, отметив, что подобные встречи оказывают результативную помощь.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"