Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил работников телевидения с профессиональными праздником


Просмотров: 1 313Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил работников телевидения с профессиональными праздникомЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил чеченских телевизионщиков со Всемирным днем телевидения. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"От всего сердца поздравляю с этой датой всех журналистов-телевизионщиков России и желаю им творческих успехов! Тележурналисты Чечни встречают праздник, реализуя возложенные на них непростые задачи. Наша республика ставит перед собой цели по реализации таких амбициозных проектов, которые превратят регион в самый привлекательный и стремительно развивающийся по самым современным меркам субъект России.

Мы покончили раз и навсегда с войнами, расчистили Чечню от разных террористов и бандитов, превратили республику в самый безопасный регион страны. Уже стало доброй традицией, что в республику приезжают тысячи зарубежных и российских туристов, чтобы увидеть красоты нашего края и отдохнуть. Создание крупных туристических центров, таких как «Ведучи», «Кезеной-Ам» и «Грозненское море», позволяет значительно увеличить турпоток в Чечню, со временем превратить её в самый развитый центр туризма России", - отметил он.


По словам Главы ЧР, без профессиональной работы телевизионщиков в том числе, решить эти задачи невозможно. И они осуществимы. За последние годы значительно улучшилась материально-техническая база телеканалов «Грозный», «Путь» и «Вайнах», повысился профессиональный уровень сотрудников. "Благодаря их ежедневному самоотверженному труду о нашей прекрасной, мирной, процветающей республике знают во всём мире. Чечню любят, о ней говорят и восхищаются ею! Я поздравляю с праздником дорогих братьев - Адама Шахидова, Аламахада Ельсаева, Ахмеда Дудаева, а также сотрудников телеканалов «Грозный», «Путь» и «Вайнах». Благодарю вас за верность своей профессии и добросовестный труд. Желаю вам профессионального роста, успехов, реализации творческих планов, крепкого здоровья!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"