Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Ё-мобиль" покажут в Петербурге


Просмотров: 1 265Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
"Ё-мобиль" покажут  в Петербурге

Инициатор создания первого российского гибридного автомобиля и по совместительству лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров планирует приехать на Международный экономический форум на своем "детище". Предполагается, что это будут первые "живые" "Ё-мобили". Напомним, форум состоится в конце июня.

"Двадцать первого июня Прохоров и Разумов доедут от своих гостиниц до территории форума на "Ё-мобилях". За рулем машин будут находиться профессиональные водители. "Ё-мобили" также будут перевозить Прохорова и Разумова по городу, доставлять на встречи", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь Прохорова Татьяна Кособокова.


Главный конструктор компании "Ё-авто", которая собственно и реализует проект Прохорова, Андрей Гинзбург отметил, что это не будет официальной презентацией столь ожидаемого гибрида. "Все будет в рабочем порядке, просто они поедут на этих машинах. Презентация будет скоро", - прокомментировал агентству Гинзбург.

По словам одного из источников внутри компании, тест-драйв "Ё-мобилей" пройдет с 25 по 27 июня. "Планируется посещение трех городов в эти три дня", - рассказали в компании. Как будет выглядеть готовый к серийному производству "Ё-мобиль", не раскрывается. А собеседник агентства сказал лишь, что это будут "двухцветные машины".

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит ежегодно при поддержке и участии президента РФ. Кстати, предполагалось, что готовый "Ё-мобиль" покажут на Форуме-2012, но этого не случилось. В этом году мероприятие состоится 20-22 июня. В Форуме примут участие участники саммита "деловой двадцатки".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"