Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открылся форум молодых журналистов СКФО


Просмотров: 1 164Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открылся форум молодых журналистов СКФО СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ.  Форум молодых журналистов «Алания Медиа-2018» открылся в среду в зале «ЮНЕСКО» Северо-Осетинского Государственного университета им. К.Л. Хетагурова. Участие в нем принимают более 160 талантливых авторов из Дагестана, Чечни, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Ингушетии, Северной и Южной Осетии в возрасте от 18 до 30 лет.

Форум «Алания Медиа» проводится третий год подряд. Если раньше он был республиканским, то в этом году стал региональным и проходит под темой «Молодой Кавказ. Стирая информационные границы».

Гостей и участников мероприятия поприветствовал глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

«Хочу поблагодарить организаторов, мероприятие очень хорошее. Сегодня в зале большая часть – молодые люди, это говорит о том, что у журналистики есть будущее. Радует то, что в этом году форум стал региональным и действительно дает возможность стирать информационные границы», — сказал он.

По словам координатора Ассоциации молодых журналистов Алании Арианы Сокуровой, в этом году особое внимание уделено образовательной части форума.

«Благодаря форуму потенциал молодежи послужит развитию межнациональных отношений, патриотическому воспитанию, а также развитию единого информационного пространства. В этом году мы особое внимание уделили образовательной части и сделали ее более насыщенной. Три дня участникам и гостям форума будут проводить лекции и мастер-классы по четырем направлениям: тележурналистика, радиожурналистика, фотожурналистика, печать и интернет»,-сказала она.
Добавим, что Северо-Кавказский форум «Алания Медиа» направлен на выявление и поддержку талантливых молодых журналистов.
Влада 15-Дудаева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"