Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно встретили участников первенства мира по вольной борьбе


Просмотров: 1 285Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно встретили участников первенства мира по вольной борьбе ЧЕЧНЯ. В аэропорту г. Грозного в торжественной обстановке встречали участников первенства мира по вольной борьбе до 23 лет Ислама Дудаев и Муслима Садулаева. Воспитанников БК « Ахмат» приветствовали сотрудники Минспорта ЧР, Федерации спортивной борьбы ЧР и борцовского клуба «Ахмат», тренеры, близкие и друзья.На мировом первенстве, прошедшем в Бухаресте, представители борцовского клуба «Ахмат» выступили достойно.

 Ислам Дудаев завоевал бронзовую награду, а Муслим Садулаев уступил своему сопернику, будущему призёру этого турнира с минимальным счетом на последних секундах.

Как сообщается на странице Федерации спортивной борьбы в Инстаграм, далее спортивная делегация направилась в министерство ЧР по физической культуре и спорту. Глава ведомства Муса Ханариков поздравил Ислама и Муслима с достойным выступлением и пожелал дальнейших успехов.
- Весовые категории до 57 и 65 кг являются конкурентными, и любые результаты, добытые вами, для нас важны,- отметил
М. Ханариков. - Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров делает все для развития спорта в нашем регионе и лично переживает за всех спортсменов. В очередной раз от себя лично и всей спортивной общественности выражаем огромную благодарность Рамзану Ахматовичу, который оказывает безмерную поддержку и бесценное внимание нашим борцам.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"