Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сердце Чечни в числе лидеров в СКФО конкурса «Россия-10»


Просмотров: 1 973Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Первый тур Всероссийского конкурса "Россия 10" близится к завершению. Центральная мечеть имени первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни» продолжает занимать лидирующую позицию среди субъектов СКФО в голосовании во Всероссийском конкурсе «Россия-10».

 

Напомним, что для участия в конкурсе от Чеченской Республики Оргкомитетом по участию в конкурсе, куда вошли представители Комитета Правительства ЧР по туризму и отделения Русского географического общества в ЧР, было отобрано 9 объектов, имеющих историческую, природную и архитектурную ценность.

 

На протяжении первого тура мечеть сохраняет лидерство в СКФО.

 

«Центральная мечеть Грозного является мусульманской жемчужиной в России, которая восхищает своим великолепием весь мир. Каждый посетивший хоть раз эту сказку и элегию в мраморе не остается равнодушным. Этот объект является олицетворением дружбы народов России. Со дня основания мечети ее посещали представители всех конфессий мира, а также руководители России, делегаты и послы многих стран мира. И все были едины во мнении, что она несет в себе непреходящую ценность», - отметил член регионального отделения РГО в ЧР Джамлай Бугаев.

 

Члены отделения Русского географического общества в Чеченской Республике призывают всех, кому небезразлична наша Родина, с 1 июля с новыми силами продолжать голосование за мечеть имени первого президента во втором туре конкурса «Россия-10».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"