Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Адам Богатырев готовится выступить на чемпионате мира по боевому самбо


Просмотров: 962Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Адам Богатырев готовится выступить на чемпионате мира по боевому самбо ИНГУШЕТИЯ.  После ряда неудачных выступлений бойцу Адаму Богатыреву, кажется, вновь улыбнулась фортуна. Как сообщил «Ингушетии» сам спортсмен, он восстановился после травмы и готовится принять участие в чемпионате мира по боевому самбо, путевка на которое досталась ему по результатам выступления на чемпионате Федерации боевого самбо России в Санкт-Петербурге.

Как ранее сообщала наша газета, двукратный чемпион мира по боевому самбо, призер кубка России по ММА-2017 Адам Богатырев в марте текущего года получил серьезную травму и был вынужден на время прекратить тренировки.

После длительной реабилитации он принял участие в турнире по смешанным единоборствам «Битва в горах», однако не долеченная травма не позволила ему стать победителем. В начале сентября он вновь неудачно выступил на Кубке России по ММА в Сочи.

По словам спортсмена, в настоящее время он чувствует себя неплохо. «Я более или менее восстановился. Был на Кубке России по тайскому боксу, а 10-11 ноября выступал в Санкт-Петербурге, где завоевал путевку на чемпионат мира по боевому самбо», — сказал он.

Отметим, что XXIV чемпионат мира по боевому самбо стартует 15 декабря в дагестанском Каспийске. Свое участие в нем уже подтвердили спортсмены из более, чем 30 стран мира.

  Ната Манкиева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"