Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее назначен министр экономического развития и торговли


Просмотров: 1 429Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее назначен министр экономического развития и торговли АДЫГЕЯ.  Министром экономического развития и торговли Адыгеи назначен Анзаур Куанов. Соответствующий указ подписал глава региона Мурат Кумпилов.

В ходе рабочей встречи с Анзауром Куановым руководитель республики поздравил его с назначением на важную государственную должность, вместе с тем, отметив, что должность министра экономического развития предполагает повышенную ответственность за принятые решения и результаты работы.

- На министерство экономического развития и торговли мы возлагаем большие надежды. Необходимо продолжить работу по повышению инвестиционной привлекательности региона, развитию промышленного сектора, малого и среднего бизнеса. Это важные направления, от которых зависит благополучие республики и ее жителей , - подчеркнул глава Адыгеи.

Мурат Кумпилов поставил ряд задач. В том числе новому министру предстоит обеспечить максимальное участие региона во всех федеральных программах поддержки промышленности, малого и среднего бизнеса. Предстоит большая работа в рамках формирования и реализации стратегии социально-экономического Адыгеи до 2030 года.

Глава республики выразил уверенность в том, что Анзаур Куанов обладает необходимым опытом, чтобы успешно справиться с новыми задачами и являет собой пример для всех молодых специалистов.

Анзаур Куанов имеет два высших образования, более 10 лет проработал в транспортной сфере, прошёл путь от рядового сотрудника до начальника финансово-экономического отдела. С 2012 года работает в Министерстве экономического развития и торговли Республики Адыгея. До назначения на пост министра занимал должность первого заместителя министра экономического развития и торговли Республики Адыгея.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"