ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники бойцовского клуба «Puncher» завоевали первое общекомандное место на международном турнире в Грузии

Просмотров: 876Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники бойцовского клуба «Puncher» завоевали первое общекомандное место на международном турнире в Грузии ИНГУШЕТИЯ.  В очередной раз воспитанники Ислама Ахильгова вернулись домой с трофеем и добились убедительного успеха на Международном турнире по боевым искусствам в Тбилиси (Грузия), завершившемся на днях - в активе у ингушских спортсменов 21 награда высшего достоинства, 5 серебряных медалей и победа в общекомандном зачете в двух  спортивных дисциплинах.

Об этом нам стало известно от тренера «золотой» команды Ислама Ахильгова.

Так в личном зачете победителями стали Муцольгов Адам (ММА, К-1), Мерешков Ислам  (ММА), Толдиев Ахмед (ММА), Арчаков Магомед (в двух весовых категориях), Алхазуров Амирхан (ММА), Мерешков Абабукар (ММА), Альдиев Мухаммад (ММА), Кодзоев Бекхан (ММА), Эльджаркиев Умар (ММА, К-1), Теркакиев Саид (ММА), Цечоев Магомед (ММА), Гуражев Заурбек(ММА), Мерешков Алим  (ММА, К-1), Цечоев Абдул-Малик (ММА), Дидигов Анзор (ММА),Галаев Шамиль (ММА) и Галаев Джамбулат (ММА)

«Серебро» в активе у Алиева Исы (ММА,К-1), Дидигова  Анзора (К-1), Толдиева Ахмеда (К-1) и Галаева Джамбулата (К-1).

Важно, отметить, что лидерство на турнире оспаривали команды из 13 стран, но бойцы клуба «Puncher» проявили упорство, показали свою технику, силу воли и в очередной раз доказали, что они лучшие.