Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном чествовали спортсменов Сборной Академии «Ахмат Ичигеки»


Просмотров: 1 031Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном чествовали спортсменов Сборной Академии «Ахмат Ичигеки»ЧЕЧНЯ. В ТФОМС Чеченской Республики состоялось чествование молодых спортсменов - членов Сборной Академии «Ахмат Ичигеки». По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с ребятами встретились легенда чеченского спорта - советник Главы ЧР, руководитель Академии «Ахмат Ичигеки» Лечи Курбанов и директор ТФОМС Чеченской Республики, Почётный Президент Академии «Ахмат Ичигеки» Денилбек Абдулазизов.

Спортсменам сборной, занявшим в течение года первые и призовые места на престижных международных и всероссийских соревнованиях, в том числе на прошедшем в августе т.г. в Гудермесе Международном бойцовском вечере PROF FIGHTS AKHMAT ICHIGEKI-1, из средств Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова были вручены денежные премии. В ходе встречи прозвучало много тёплых слов в адрес ребят за успешные выступления и достойное представление республики на спортивных аренах в стране и за рубежом

Говоря о значимости подобного позиционирования региона как одного из ведущих в России центров динамичного развития спорта, Денилбек Абдулазизов подчеркнул: «Сегодня нашим национальным лидером, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы прекрасные условия для развития физической культуры и спорта. Ваши победы - лучшее свидетельство того, что эти усилия прилагаются не напрасно». Завершилось мероприятие праздничным банкетом, организованным для молодых чемпионов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"