Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Начинающим трейдерам


Просмотров: 1 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Начинающим трейдерам эксперты советуют попробовать собственные силы на просторах виртуальной биржи. Практически каждая брокерская контора дает новичкам подобную возможность. С целью обучения трейдингу создается на базе реальной системы торговых отношений специальная программа демонстрационного типа. Каждому желающему по силам подключение к подобной программы (как правило, применяется демо версия). Для этого заполняется анкета или выполняется регистрация на брокерском сайте, программа скачивается на компьютер, и начинаются виртуальные торговые отношения.

Работа в виртуальной биржей

На учебный счет начисляется определенная сумма (обычно от десяти тысяч рублей) и все идет практически как в реальном времени. Заключение сделок возможно в любые моменты, но применяются не реальные биржевые котировки, а их аналоги.

Это позволяет выработке собственной стратегии и даже проверки ее на практике. Как утверждают брокеры после виртуальной биржи на настоящую переходит меньше половины начавших трейдеров, так как виртуальная биржа оказывается хорошей проверкой психологического плана на прочность.

Советы начинающим трейдерам

Начинающим трейдерам обычно специалисты дают следующие советы, к которым следует прислушаться:

- Нельзя вкладывать в трейдинговые отношения свои последние средства и не надо рассчитывать на скоростной взлет. Нужно чувствовать себя уверенно и осуществлять торговые отношения без лишних эмоций.

- Помните, то графические данные всегда доступнее для восприятия, поэтому начинающим трейдерам советуют сосредотачиваться на технических анализах (объемов и стоимостей). Развитие начинается с осуществления поиска конфигурации, которая может повторяться на рынках. Посредством графика можно точно наблюдать место рыночного входа и впоследствии совершенствовать торговые системы.

Для избегания информационных перегрузок нужно концентрироваться на определенном числе информации. Многие поначалу торгуют одним паттерном (то есть, определенной моделью). И когда очевидно, что у Вас получаются доходы при торговле паттернов, это скажет о Вашей уверенности в себе и послужит толчком к последующему развитию. Можно добавлять новые паттерны.

Нужно уметь проигнорировать остальные паттерны – это развивает дисциплину и способствует исчезновению страха перед рынком.

Сначала нужно научиться держать нулевые позиции и не терять, чтобы индивидуальные средства оставались с Вами (отличным результатом считается нулевая позиция после года активно торговли).

Старайтесь проконтролировать собственные риски и не позволить рынку в границах одно сделки забрать у Вас более двух процентов вклада. Придерживайтесь продуманного плана и дисциплины.

Не стоит унывать и сдаваться, признавайте ошибки и не повторяйте их.

Одними из самых трудных мгновений для трейдера, можно считать те мгновения, которые могут наступить после начальных успешных операций. Новичкам кажется, что они уже все знают о бирже и необоснованно увеличивают размеры операций, пренебрегают правилами контроля за индивидуальными средствами, торгуют по наитию. Итог оказывается плачевным. Потому специалисты рекомендуют наладить отношение к каждой из сделок, как к первой. При этом сначала желательно брать в сделку только часть активного баланса, который находится на счету. Лишь со временем можно научиться чувствовать рыночные отношения и торговля улучшится. Поведение трейдера на бирже должно основываться на специальной подготовке, поскольку важно разбираться в принципах планирования и в управлении рисками. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"