Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Ингушские энергетики принимают участие в возрождении с.п.Даттых Сунженского района


Просмотров: 887Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Ингушские энергетики принимают участие в возрождении с.п.Даттых Сунженского района ИНГУШЕТИЯ.  В Правительстве РИ представлен план социально-экономического развития сельских поселений Даттых и Алкун Сунженского района.Документ предусматривает создание социальной,инженерно-транспортной и производственной инфраструктуры.

В процессе возрождения предгорных сел активное участие принимают специалисты филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» – «Ингушэнерго» (входит в ГК «Россети»).

Накануне энергетики завершили комплекс технических мероприятий по восстановлению первоначальных эксплуатационных характеристик недействующей с 2014 года воздушной линии 10 – 0,4 кВ, предназначенной для запитки с.п. Даттых.

Три аварийно-ремонтные бригады Сунженских РЭС в рекордное время – семь часов и в условиях плохой видимости провели реконструкцию ЛЭП: один километр оголенного провода заменен на самонесущий изолированный, обновлены поврежденные изоляторы и траверсы, отремонтированы и выправлены опоры, перетянуты отдельные участки сети, вырублены разросшиеся деревья.

Как итог – 22 ноября в 16:30 мск линия электропередачи поставлена под напряжение и готова обеспечить качественное и надежное электроснабжение населенного пункта


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"