Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Делегация Общественной палаты РФ посетила СИЗ0-1 в Чеченской Республике


Просмотров: 853Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Делегация Общественной палаты РФ посетила СИЗ0-1 в Чеченской РеспубликеЧЕЧНЯ. В Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыла делегация Общественной палаты Российской Федерации во главе с членом Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрием Носовым

Как сообщает пресс-служба ОП ЧР, в состав делегации также вошел начальник отдела по работе с ОНК аппарата ОП РФ Петр Золотов.
В рамках рабочего визита делегация ОП РФ в сопровождении председателя ОП ЧР Исмаила Денильханова и начальника УФСИН РФ по ЧР Ибрагима Альсултанова посетили СИЗО-1 в Чеченской Республике.
В ходе посещения следственного изолятора они осмотрели карантин-камеры, где содержались подследственные и осужденные, медицинскую часть, прачечную, пекарню и прогулочный дворик, а также ознакомились с условиями содержания заключенных в следственном изоляторе №1.
В своем выступлении Исмаил Денильханов отметил высокий уровень взаимодействия УФСИН РФ по ЧР с Общественной палатой ЧР и ОНК, а также готовность к сотрудничеству по вопросам соблюдения прав граждан, находящихся в местах лишения свободы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"